Добро пожаловать на ролевую игру Night ReflectionИгра начинается, дорогие форумчане! Спешите занять роли. Просим играть активно и соблюдать все правила. Рейтинг нашей игры NC – 21. Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!



• новости форума:


12.05.11.изменён дизайн! Хвалим или же кидаемся тапочками!!!
"тяжела роль pr-щика..." - комментарий с места событий хд)

11.05.11. Начинаем отыгрывать квесты! Все срочно разбежались по своим эпизодам, чтобы игра не только во Флеше шла (хотя и это хорошо))

10.05.10. Роль Destiny Rouck // Дестини Роук может освободиться из-за долгого отсутствия игрока.

9.05.11. Дорогие гости, мы особо разыскиваем: Adrian Blake, Alexander Sterling!

Партнёры:








• в игре:


Игра: В данный момент отыгрываем квест! Нас ожидает невероятное событие: человек на празднике Полной Луны. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный квест за идею которого мы благодарим Katherine Di Verona, а за оформление - Anna Berc.

Флешбэк: Отыгрывается удивительно-странный флешбэк дорогих Lilith Dassen и Marcus Fenix! Всем советуем заглянуть, ведь ситуация накаляется... Что же все-таки случится с беднягой Маркусом, попавшим под очарование вампирши Лилит? Читай здесь!

• цитата недели:


- Мне вот больше делать нечего, как убивать обычных гражданских.
- Гражданских?
- Да-да именно гражданских.
- А ты кто же?
- Кто я, это не столь важно.
- Ты какой-нибудь, наверное, снайпер с необычной и душещипательной историей?
- Прости я даже не знаю кто такие снайперы. Кстати, а меня Мрак звать. - толкнул свое прозвище человек с винтовкой.

«Между капризом и «вечной любовью» разница та, что каприз длится несколько дольше.»©





• навигация:





• админы и модеры:



глав. админ админ


Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame. Дизайн by `Mistress of Hell специально для «Night Reflection». Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla.




Night Reflection

Объявление

Проект переехал! Новый адрес, новый админсостав, по фандому ДВ:
TVD: Poisoned Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Reflection » GAMES » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все просто: говорите слово, а следующий человек пишет первое, что взбредет в голову.
Начинаем!
Сирень.

0

2

фиолетовый

0

3

зонтик)

0

4

дождик)

0

5

радость)

0

6

смех)

0

7

счастье)

0

8

смайлик))

0

9

желтый)

0

10

солнце)

0


Вы здесь » Night Reflection » GAMES » Ассоциации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно