Нужны:
Администратор (1):

Наиболее необходимая в данный момент персона. В обязанности админа входит всего понемногу: поддержка флуда, умение сочинять интересные квесты, реклама, поиск выхода из конфликтных ситуаций... Без испытательного срока мы Вас взять не сможем, так что постарайтесь выложиться по полной.

Главный модератор:

Человек, который будет следить за всеми модераторами и помогать им в выполнении их обязанностей. Он будет выдавать задания модераторам, но только посоветовавшись. Также, на эту должность требуется ответственный человек, который будет появляться на форуме каждый день.

Модератор-информаторщик:

Эта должность является очень важной и нужной. Этот модератор отвечает за раздел "Информация" на форуме и вносит изменения в списки персонажей, внешностей и т.д., если администраторов нет на месте. Ещё, модератор пишет объявления форума(естественно посоветовавшись с администратором). Требуется также очень ответственный человек.

Модератор-поставщик

Этот модератор отвечает за правильность написания постов в ролевой игре и пишет квесты для нашей ролевой, естественно совместно с квестоплётом. Этот модератор, также вносит офф-топики и всё с ним связанное. Требуется ответственный человек.

Код:
[b]1.[/b] На роль кого претендуете?
[b]2.[/b] Опыт работы:
[b]3.[/b] Связь с вами:
[b]4.[/b] Темы (что Вы хотите модерировать):
[b]5.[/b] Сможете ли Вы заходить к/д?